Сегодня, 24 декабря, в Сеньковщинской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию второй четверти.
Это было время подведения итогов и заслуженных наград. Директор школы и педагоги поблагодарили ребят за старание, активное участие в жизни школы и отличные успехи в учебе. Самые активные и целеустремленные ученики получили дипломы и грамоты — вы наша гордость!
Не остались без внимания и наши педагоги. За добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу они также были отмечены почетными грамотами.